[18+]
7 июля 2015 в 10:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинской колонии до смерти замучили заключенного

Труп осужденного нашли на территории ИК №8.
На территории исправительной колонии №8 в Челябинске нашли труп заключенного, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
Это произошло вечером 5 июля. Поскольку на теле 35-летнего осужденного были признаки насильственной смерти, следствие возбудило уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть.
По предварительной информации, мужчина отбывал срок за преступления с наркотиками.
Напомним, что похожий случай зафиксирован в Свердловской области. В минувшую субботу скончался заключенный из ИК-46 в Невьянске. После его смерти более 400 осужденных из этой объявили голодовку. По версии следствия, к совершению преступления могут быть причастны сотрудники исправительного учреждения. Его начальника уже задержали как подозреваемого в превышении полномочий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Назначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской области