[18+]
28 июля 2015 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Челябинском задержан похититель юного детдомовца

Сергея Ушкова объявили в федеральный розыск и вскоре поймали.
На Южном Урале задержан житель Красноярского края Сергей Ушков, которого обвиняют в похищении 10-летнего мальчика из детского дома в Оренбургской области, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как полагает следствие, опасный рецидивист, уже не раз издевавшийся над людьми, пообещал ребенку усыновить его и похитил его из государственного учреждения.
У стражей порядка была оперативная информация, что похититель может поехать в сторону Челябинска. Вскоре его поймали в этой области.
Жизни и здоровью мальчика, который был с Ушковым, ничего не угрожает. Его состояние медики оценивают как удовлетворительное. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в РевдеСвердловчанам запретили жарить шашлыкиДля благоустройства свердловских парков начнут искать спонсоровГлава свердловского минкульта пообещал «продолжить добрые дела» ГоренбургаЕкатеринбург открывает мотосезон – что нужно знать о правилах ПДД и штрафахПрохладные выходные без солнца ждут екатеринбуржцев