РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 августа 2015 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Три человека погибли в ДТП с неуправляемым автобусом на Южном Урале

У автобуса отказали тормоза.
Сегодня, 13 августа, на 173 километре дороги Москва – Челябинск, недалеко от Златоуста, столкнулись пассажирский автобус Mercedes-Benz с киргизскими номерами и Kia Optima, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинской полиции.
У автобуса отказали тормоза, и он врезался в попутную иномарку. После столкновения легковушка вылетела с дороги и перевернулась. В результате аварии три пассажира Kia Optima погибли на месте.
Два пассажира автобуса получили травмы. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Баскетболистки УГМК разгромили «Надежду» во втором матче финала Премьер-ЛигиВ Свердловском правительстве обсуждают отставку главной по туризму в регионеВласть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАНЭто вредительство – военкор раскритиковал свердловский госканал за забвение темы СВОЗачем нужна ключевая ставкаСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей» - школьные музеи