[18+]
31 августа 2015 в 19:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске сгорела квартира с хламом

Хозяйка пыталась спастись от огня на балконе.
В квартире в пятиэтажке на улице Володарского в Челябинске произошел серьезный пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального МЧС.
Квартира была забита хламом с местной помойки. Когда пламя охватило жилое помещение, соседи вызвали спасателей. А сама хозяйка 50 лет укрылась на балконе и отчаянно звала на помощь.
Прибывшие на место спасатели в количестве 30 человек не смогли проникнуть в квартиру, к балкону также путь был затруднен из-за деревьев, припаркованных возле дома автомобилей и отсутствия дороги.
На балкон удалось попасть благодаря нескольким специальным пожарным лестницам. Оказалось, что в квартире горел мусор с местной свалки.
В итоге женщина отделалась испугом, а вот квартира серьезно пострадала. Причиной пожара стала опрокинутая работающая газовая горелка, огонь с которой перекинулся на огромные кучи мусора. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели