[18+]
3 сентября 2015 в 13:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Златоусте мужчина сорвался с заброшенного здания

Он пытался демонтировать конструкции.
Тело мужчины нашли в заброшенном здании в поселке Строителей, который находится на территории Златоуста, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
Труп обнаружили днем 2 сентября. Эксперты зафиксировали травмы, характерные для падения с высоты.
По предварительной информации, трагедия произошла, когда 52-летний рабочий занимался демонтажом злополучного здания. Он сорвался с высоты более пяти метров.
По данному факту проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято решение, стоит ли возбуждать уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа