[18+]
3 сентября 2015 в 13:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале депутат предстанет перед судом за пьяную езду

Он ехал без прав, которых лишился из-за аналогичного проступка.
Депутат Саринского сельского поселения Василь Хусайнов предстанет перед судом за пьяную езду без прав, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
По информации ведомства, народного избранника задержали вечером 10 июля этого года в районе деревни Каиндуль Кунашакского района. Сотрудники полиции заметили, что водитель нетрезв, он сам от медосвидетельствования отказался.
В пьяном виде за рулем его ловят уже не первый раз — в августе прошлого года мировой суд на полтора года лишил Василя Хусайнова прав на управление транспортом за аналогичный проступок.
Теперь ему предстоит ответить по уголовной статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах