[18+]
3 сентября 2015 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Автохам Малафеев согласился на очную ставку с пострадавшей дамой

Защищать беременную девушку будет движение «Автосправедливость».
Резонансный инцидент, который закончился оскорблением беременной женщины в Екатеринбурге, получил неожиданное продолжение, передает корреспондент агентства ЕАН.
С 3 сентября юридическую помощь и поддержку на всех этапах дела потерпевшей оказывает движение «Автосправедливость», пишет в своем блоге депутат свердловского Заксобрания Дмитрий Ионин.
Уже в начале следующей недели в Екатеринбурге состоится очная ставка между водителем Audi A7 Борисом Малафеевым и Эвелиной Мурзиной. Малафеев набросился с кулаками на автоледи за рулем Toyota Corolla, посмевшую не пропустить хама в свой ряд.
Отметим, что после инцидента, зафиксированного на камеру видеорегистратора, женщина попала в медицинское учреждение.
По словам Ионина, инцидент никак не отразился на здоровье матери и будущего ребенка. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:e1.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа