[18+]
18 сентября 2015 в 13:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинской колонии нашли труп заключенного

Признаков криминального характера смерти на теле не нашли.
В Челябинской исправительной колонии ?3 нашли труп 31-летнего мужчины, который отбывал там срок, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
Мертвого заключенного нашли 17 сентября в лечебно-профилактическом учреждении ГУФСИНа. Признаков, которые бы указали на криминальный характер смерти, на теле не нашли. Сейчас следователи пытаются выяснить, отчего погиб мужчина.
По предварительным данным, он отбывал срок за убийство и страдал рядом хронических заболеваний. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей водыОренбургский губернатор Солнцев заявил о введении ограничений на отпуск топливаАналитики зафиксировали глубокий кризис на рынке офисных площадей в ЕкатеринбургеМэр Екатеринбурга подтвердил право «Коляда-Театра» на безвозмездную аренду площадкиВ Свердловской области снова начали расти отказы по розничным кредитам