[18+]
1 октября 2015 в 12:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Миассе ребенок гулял по карнизу восьмого этажа

К счастью, мальчик не упал.
На днях в Сети появилось видео, где в Миассе по карнизу восьмого этажа гуляет маленький мальчик, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ребенка снял на камеру случайный прохожий, после чего выложил запись в Интернет. На ролике видно, как малыш играет на подоконнике и стоит на одной ноге. К счастью, мальчик не упал.
Как цитирует «Первый областной» маму мальчика, она открыла окно, пока готовила на кухне. Стоило ей отлучиться, как ребенок залез туда. Когда родильница увидела, что сын стоит в окне, ее чуть «инфаркт не тюкнул». Женщина тихонечко позвала ребенка, и он слез.
На место ЧП выезжали полицейские, они провели с родителями профилактическую беседу. Семья, в которой воспитывается мальчик, является благополучной, на учете не состоит. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ЕАН традиционно попал в список самых цитируемых свердловских СМИВ Оренбургской области ночью вводили режим ракетной опасности и закрывали аэропортБоевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНБеби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в Екатеринбурге