[18+]
1 октября 2015 в 12:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Миассе ребенок гулял по карнизу восьмого этажа

К счастью, мальчик не упал.
На днях в Сети появилось видео, где в Миассе по карнизу восьмого этажа гуляет маленький мальчик, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ребенка снял на камеру случайный прохожий, после чего выложил запись в Интернет. На ролике видно, как малыш играет на подоконнике и стоит на одной ноге. К счастью, мальчик не упал.
Как цитирует «Первый областной» маму мальчика, она открыла окно, пока готовила на кухне. Стоило ей отлучиться, как ребенок залез туда. Когда родильница увидела, что сын стоит в окне, ее чуть «инфаркт не тюкнул». Женщина тихонечко позвала ребенка, и он слез.
На место ЧП выезжали полицейские, они провели с родителями профилактическую беседу. Семья, в которой воспитывается мальчик, является благополучной, на учете не состоит. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Снегопад надвигается на Свердловскую областьСемь погибших и 12 пострадавших: микроавтобус вылетел на встречку на трассе Екатеринбург – ПермьКампания для единственного избирателя: колонка шеф-редактора ЕАН о выборах мэра ЕкатеринбургаГлава Екатеринбурга анонсировал возвращение снесенных киосковПолицейских и журналиста допросили по делу редактора Ura ru Дениса АллаяроваГлавный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и гигантской горкой