РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 октября 2015 в 16:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский делец наторговал доминиканским кокаином на 13 лет неволи

Банда орудовала в пяти регионах России.
В Челябинске торговец доминиканским кокаином получил 13 лет колонии общего режима, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе южноуральского Госнаркоконтроля.
Всех членов банды, торговавшей наркотиками, задержали в пяти регионах России весной этого года. В августе минувшего года и марте текущего преступники в качестве туристов покупали в Доминиканской Республике кокаин общей массой почти 800 граммов. Чтобы не попасться в руки наркополицейских, торговцы глотали свертки с наркотиками.
У челябинского дилера при задержании было обнаружено 200 граммов кокаина, после чего делец был заключен под стражу. Теперь суд назначил ему 13 лет колонии общего режима. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Россия и Украина провели обмен пленными, среди них есть свердловчанеАтака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободеВице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов покидает свой пост