[18+]
8 октября 2015 в 10:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале в результате ДТП разлилось три тонны нефтепродуктов

Перевернулась цистерна, перевозившая горючее.
Сегодня, 8 октября, около 06:05 под Златоустом, на дороге Сатка – Тастуба опрокинулась цистерна с нефтепродуктами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинского управления МЧС.
В результате аварии на дорогу вылились 3 тонны горючего. Сейчас на месте происшествия проводятся работы по сбору и нейтрализации загрязненного грунта. Задействованы 33 спасателя и 11 единиц техники.
По предварительным данным, в ДТП есть пострадавший. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Историк назвал главные черты поколения зумеровПочему государству не удается заставить людей пить российское вино: интервью с виноделомСвердловских рокеров выдвинули на звание заслуженных артистов РФСуд окончательно подтвердил законность приватизации Ирбитского молзаводаВскрыли многомиллионную растрату при сопровождении коммунальных концессий в Свердловской областиВ Екатеринбурге опустели детские сады