[18+]
8 октября 2015 в 12:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале украли 26 тонн зерна

Работник сельхозпредприятия уже сознался в содеянном.
Работник сельхозпредприятия уже сознался в содеянном.
Житель села Мордвиновки за несколько суток украл с родного сельхозпредприятия почти 26 тонн зерна, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД по Челябинской области.
Недостача в 25 930 килограммов обнаружилась при инвентаризации. Руководитель сельхозпредприятия заявил в полицию.
Правоохранители выяснили, что пшеницу с 9 по 13 сентября присваивал себе сотрудник компании. Ущерб составил 200,2 тысячи рублей.
Подозреваемый дал признательные показания, зерно вернули предприятию.
Уголовное дело возбуждено по статье «Присвоение или растрата», санкция которой предусматривает до двух лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено