[18+]
20 октября 2026 в 15:28

Крупный пожар вспыхнул в многоэтажке Екатеринбурга

На Компрессорном горит многоэтажка
© Читатель ЕАН. Пржар в многоэтажке
В Екатеринбурге вспыхнул пожар в многоэтажке на Латвийской, 42. Об этом ЕАН сообщили читатели.
«Вспыхнул пожар, огонь очень быстро распространился на соседнюю квартиру. Вот-вот - и вверх поползет. Ситуацию осложняет сильный ветер», - отметила местная жительница Татьяна.
Читатель ЕАН. Пожарные работают на двух этажах
В МЧС заявили, что горят две квартиры на шестом этаже в девятиэтажном жилом доме. На месте работают восемь единиц пожарно-спасательной техники. Эвакуировались 15 человек, среди них трое детей. По информации очевидцев, на место ЧП приехала скорая помощь.
Читатель ЕАН. Фото с места ЧП
Обновлено в 15:39. Сотрудники МЧС потушили возгорание. Информации о пострадавших не поступало.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские селлеры завалили Минпромторг жалобами на невыплаты от Wildberries«Логика» Савиновой: как новый свердловский министр реформирует оптимизированное здравоохранениеЧто ждет мэрию Екатеринбурга с уходом Алексея ОрловаРассматривают даже инопланетян: на федеральном канале обсудили исчезновение свердловчанинаСвердловчанка рассказала о последствиях беспорядков в ПарижеПотерпевшие на стороне обвиняемых: жители взорвавшегося в Нижнем Тагиле дома возмущены приговором