[18+]
12 октября 2015 в 11:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале похоронят еще одного работника Карабашмеди

Слесарь-ремонтник умер в ожоговом центре.
На Южном Урале простятся со второй жертвой ЧП на Карабашмеди, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в областном минздраве, в пятницу скончался пациент, который в крайне тяжелом состоянии лежал в реанимации ожогового центра в Челябинске.
«В 21:30 скончался Сазонов Сергей Анатольевич, слесарь-ремонтник ЗАО «Карабашмедь». Пусть земля ему будет пухом... Глубокие соболезнования родным и близким...» - такая запись оставлена на страничке в соцсети Русской медной компании.
По данным областного минздрава, еще один тяжелый пациент ожоговой реанимации сейчас лечится в московском институте хирургии имени Вишневского. У него отмечается положительная динамика, хоть и небольшая.
Все остальные пострадавшие выписаны из больниц, часть из них продолжает наблюдаться у врачей амбулаторно.
Напомним, что 1 октября в металлургическом цехе Карабашмеди произошел выброс пара. Пострадали 10 человек, 8 из которых госпитализировали. В ночь на 4 октября один из них умер в ожоговой реанимации. По факту ЧП возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд оставил в силе жесткий приговор учителю из Екатеринбурга, осужденному за конфликт с ученикомСтало известно новое место работы свердловского экс-министра СмирноваЧелябинская область накопила долгов больше других регионов УрФОПрофессор МГУ рассказала ЕАН, на что регионы тратят сжимающиеся бюджетыВласти Екатеринбурга отдали весь рынок школьных обедов в частные рукиДиректор екатеринбургского лицея спровоцировал бунт школьников