[18+]
21 октября 2015 в 10:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Непогода оставила без света жителей 15 населенных пунктов на Южном Урале

Повреждены 10 линий электропередач.
Энергоснабжение 15 населенных пунктов, где живут 6,9 тысячи человек, нарушилось из-за непогоды, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МРСК Урала.
Сегодня ночью по Южному Уралу проходил циклон, который принес с собой дождь и мокрый снег, а также порывистый ветер.
На 8:00 среды поврежденными оставались 10 воздушных линий электропередачи 6-10 киловольт. Больше всего нарушений наблюдается в Магнитогорских, Златоустовских сетях Челябэнерго.
По предварительным данным, вернуть свет во все населенные пункты специалисты планируют к вечеру сегодняшнего дня.
Узнать информацию о ходе работ можно по единому бесплатному номеру 8-800-2001-220, а также в единой диспетчерской службе Челябинска (351) 263-34-44 или по номеру 112 с мобильных телефонов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан