[18+]
6 ноября 2015 в 09:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Смог окутает восемь городов Челябинской области

Вредные примеси в атмосферном воздухе сохранятся до вечера пятницы.
Сегодня, 6 ноября, восемь городов Челябинской области окутает смог. Вредные примеси в атмосферном воздухе сохранятся до вечера пятницы, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении Росприроднадзора.
Неблагоприятные метеорологические условия коснутся Коркино и Челябинска - ожидается, что смог в этих городах не рассеется до 19:00. До полудня он сохранится в Верхнем Уфалее, Карабаше, Троице, Сатке, Златоусте и Миассе.
Скопление вредных примесей в воздухе возникает из-за слабого ветра.
На время НМУ управление Росприроднадзора рекомендует по возможности отказаться от личного транспорта и пересесть на общественный, предприятиям советуют ограничить проведение работ, вызывающих загрязнение атмосферы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Семь погибших и 12 пострадавших: микроавтобус вылетел на встречку на трассе Екатеринбург – ПермьКампания для единственного избирателя: колонка шеф-редактора ЕАН о выборах мэра ЕкатеринбургаГлава Екатеринбурга анонсировал возвращение снесенных киосковПолицейских и журналиста допросили по делу редактора Ura ru Дениса АллаяроваНабсовет УрФУ одобрил кандидатуру Ильи Обабкова на пост ректораГлавный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и гигантской горкой