[18+]
27 ноября 2015 в 09:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Санкт-Петербурге завершили процедуру опознания останков челябинки, погибшей в авиакатастрофе на Синае

Останки Дарьи Шиллер передадут родным 1 декабря.
В Санкт-Петербурге завершили процедуру опознания останков челябинки Дарьи Шиллер, которая погибла при крушении российского самолета в Египте, передает корреспондент агентства ЕАН.
Родственникам передадут останки к началу декабря. Сейчас родители Дарьи находятся в Петербурге у ее подруги. Ранее им сообщали о выдаче тела 25 ноября, но потом срок перенесли, пишет «Первый областной».
Родные планируют кремировать останки. Прах девушки похоронят в Челябинске рядом с бабушкой.
Напомним, чудовищная авиакатастрофа, в которой погибли 224 человека, произошла 31 октября. Российский самолет компании «Когалымавиа», летевший из Египта в Санкт-Петербург, потерпел крушение на Синайском полуострове. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге