[18+]
1 марта 2016 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полтысячи челябинских школьников были срочно эвакуированы из здания

Причиной стала выходка ученика с газовым баллончиком.
Полтысячи учащихся челябинской школы №124 эвакуировали сегодня из-за распыленного перцового газа. По предварительной информации, газовый баллончик был использован кем-то из учеников, передает корреспондент агентства ЕАН.
Из-за хулиганской выходки без уроков остались все учащиеся первой смены. По данным челябинских спасателей, в здании были проведены замеры на содержание в воздухе вредных и опасных веществ, они не обнаружены.
Классы в учебном заведении были проветрены, занятия второй смены пройдут по расписанию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бывший памятник Алексея Боброва в Екатеринбурге обрел нового владельцаДетский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнитель