[18+]
1 марта 2016 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полтысячи челябинских школьников были срочно эвакуированы из здания

Причиной стала выходка ученика с газовым баллончиком.
Полтысячи учащихся челябинской школы №124 эвакуировали сегодня из-за распыленного перцового газа. По предварительной информации, газовый баллончик был использован кем-то из учеников, передает корреспондент агентства ЕАН.
Из-за хулиганской выходки без уроков остались все учащиеся первой смены. По данным челябинских спасателей, в здании были проведены замеры на содержание в воздухе вредных и опасных веществ, они не обнаружены.
Классы в учебном заведении были проветрены, занятия второй смены пройдут по расписанию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге