[18+]
31 марта 2016 в 10:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд назначил дату первого заседания по делу о ложной беременности челябинки

Алена Авдеева требует от медиков компенсации морального и физического вреда.
В Челябинской области начинается судебный процесс по делу женщины с ложной беременностью. Жительница Карабашского района Алена Авдеева и ее адвокаты подали иск о компенсации морального и физического вреда, и суд уже назначил дату первого заседания на 18 апреля этого года, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сейчас правозащитники Авдеевой отправили запросы о медицинских заключениях в медучреждения, где наблюдалась их клиентка. Пока ответные документы еще не получены.
Напомним, мать троих детей Алена Авдеева считала, что беременна двойней. Ей была проведена операция под общим наркозом на 38-й неделе беременности.
После этого медики сообщили женщине, что удалили кисту, а беременности якобы не было вообще. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:telefakt.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа