[18+]
1 июня 2016 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске подросток сорвался с заброшенного здания

Школьник получил травмы различной степени тяжести.
В Магнитогорске подросток сорвался с крыши трехэтажного заброшенного здания, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинской прокуратуры.
Инцидент произошел вечером 30 мая в Орджоникидзевском районе. Мальчик беспрепятственно залез на неэксплуатируемый дом, и сорвался с высоты. В результате школьник получил травмы различной степени тяжести. Сейчас пострадавший находится в больнице.
По факту случившегося проводится прокурорская проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными