[18+]
1 июня 2016 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске подросток сорвался с заброшенного здания

Школьник получил травмы различной степени тяжести.
В Магнитогорске подросток сорвался с крыши трехэтажного заброшенного здания, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинской прокуратуры.
Инцидент произошел вечером 30 мая в Орджоникидзевском районе. Мальчик беспрепятственно залез на неэксплуатируемый дом, и сорвался с высоты. В результате школьник получил травмы различной степени тяжести. Сейчас пострадавший находится в больнице.
По факту случившегося проводится прокурорская проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Африканцы вышли убирать улицы ОренбургаРиелтор дал тревожный прогноз для владельцев коммерческой недвижимости в ЕкатеринбургеВ Свердловскую область придут похолодание и дождиБаскетбольный клуб УГМК в 19-й раз стал чемпионом России и оформил золотой хет-трик сезонаСтали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходные