[18+]
29 июня 2016 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Неизвестный стрелок держит в страхе жителей Озерска

Горожанка попала в больницу с ранением в голову.
Неизвестный обстрелял из пневматического пистолета двух жительниц южноуральского Озерска, передает корреспондент агентства ЕАН.
Выстрелы раздались 25 июня в районе дома 56 по улице Строительной. Стреляли, по всей видимости, из окна. Одной женщине пуля попала в голову, чудом не в висок. Озерчанка смогла самостоятельно добраться до больницы, где ей оказали первую помощь.
В полицию о происшедшем сообщили из приемного покоя. По словам пострадавшей, правоохранители смогли осмотреть место происшествия только через сутки, о возбуждении уголовного дела информации пока нет. Между тем местные жители стараются обходить стороной дом, откуда велась стрельба. Пока преступник не найден и оружие не изъято, история может повториться в любой момент. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист