[18+]
22 июля 2016 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сатке школьницы выкладывали в Интернет интим-фото

Их родителей привлекли к ответственности.
В Челябинской области родителей школьниц, опубликовавших свои интимные снимки в Сети, привлекли к ответственности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
В мае этого года ученицы 7-8 классов одной из школ в Сатке выложили в соцсети «ВКонтакте» свои полуобнаженные фотографии. Девочке, которая набрала бы наибольшее количество голосов, присвоили звание «Мисс Сатка».
Об этом узнали учителя школы, где учатся несовершеннолетние. В полицию с заявлением обратились родители девочек.
В итоге самих школьниц на учет ставить не стали, но их родителям вынесли предупреждение за то, что не контролировали своих детей и своевременно не ограничили им доступ к подобным интернет-ресурсам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей