[18+]
1 августа 2016 в 10:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске 124 жилых дома на 2 недели останутся без горячей воды

В Тракторозаводском районе стартует последний этап опрессовок.
Сегодня, 1 августа, в Тракторозаводском районе Челябинска в 124 жилых домах отключат горячую воду, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в горадминистрации, стартовал завершающий этап подготовки к новому отопительному сезону. Горячую воды не будет 2 недели.
Однако срок может как сократиться, так и увеличиться. Продлить его специалисты вынуждены будут, если случится аварийная ситуация и понадобится допремонт. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осениМэрия Оренбурга ответила, почему заказывает книги про наркотикиДожди не собираются покидать Свердловскую областьЕАН традиционно попал в список самых цитируемых свердловских СМИВ Оренбургской области ночью вводили режим ракетной опасности и закрывали аэропорт