[18+]
1 августа 2016 в 10:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Исламисты угрожают России джихадом

Террористы записали обращение к Путину.
Запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство» заявила о намерении устроить в России джихад, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным Reuters, на YouTube размещено видео с обращением к президенту Владимиру Путину, с угрозами убийства граждан РФ и призывами к джихаду. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеЧетверо свердловчан вернулись из украинского пленаКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в Екатеринбурге