РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 октября 2016 в 16:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале пропала 6-летняя девочка

Ребенка мог похитить отец.
На Южном Урале полиция ищет 6-летнюю Алису Манапову, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД по Челябинской области.
С заявлением обратилась жительница Челябинска. Она рассказала, что не видела дочь с 30 августа, когда ее бывший муж забрал ребенка и увез в неизвестном направлении. Женщина была не против общения девочки с отцом, но не разрешала увозить ее в Троицк, где живет бывший супруг. После исчезновения дочери челябинка подала в суд, по решению которого с 3 октября ребенок должен жить с матерью.
Теперь правоохранители собирают информацию об Алисе и ее отце Рустаме Манапове 1976 года рождения.
На вид ему 35-38 лет, рост – 175 сантиметров. Мужчина плотного телосложения, у него короткие темные волосы и карие глаза. Около носа родинки. Алиса Манапова 2010 года рождения, ростом 121 сантиметр. Девочка худенькая, волосы у нее русые, слева на шее есть родимое пятно.
Сотрудники просят всех, кто что-либо знает об отце и дочери, звонить по телефонам: 8-999-371-12-32, 8 (35163) 2-15-02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Инсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердилсяПрезидент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»Процесс по делу об убийстве племянника экс-губернатора Куйвашева начался в ЕкатеринбургеВирусолог: эпидемия лихорадки Западного Нила невозможнаКак мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАНКанализация затопила новый дом в Екатеринбурге, который сдали в декабре 2024-го. Фото