[18+]
18 октября 2016 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Южноуралец порезал жену, спалил дом с годовалым сыном и совершил самоубийство

Тело ребенка нашли пожарные.
Огнеборцы Троицка обнаружили в ходе тушения пожара в одном из домов тело годовалого мальчика, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.
По предварительным данным, в семье произошла ссора. Мужчина нанес жене несколько ножевых ранений и выгнал ее из дома. После этого он совершил самоубийство в соседнем дворе.
По некоторым данным, он также поджег дом, в котором находился малыш.
Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Аналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФОПолучили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛА