[18+]
18 октября 2016 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Застреливший предпринимателя челябинец предстанет перед судом

Ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Житель Красноармейского района Челябинской области, 37-летний автослесарь Владислав Чепижко предстанет перед судом за убийство директора кыштымского завода газобетона, 36-летнего Алексея Заварухина, сообщили агентству ЕАН в управлении Следственного комитета Челябинской области.
Следствие установило, что весной прошлого года обвиняемый получил от директора завода деньги за ремонт автомобиля. Несколько дней спустя, 22 марта, Алексей Заварухин приехал за своей машиной, однако транспортное средство оказалось не готово.
Из-за этого между мужчинами разгорелся конфликт, в ходе которого автослесарь прострелил голову своему заказчику из обреза охотничьего ружья. Позже он спрятал тело убитого и перегнал его авто на стоянку в районе аэропорта.
В настоящее время уголовное дело направлено на рассмотрение суда. Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в ЕкатеринбургеПочти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая Коляды