[18+]
26 октября 2016 в 13:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Южноуральцам поднимают плату за капремонт

За три года тариф вырастет на 16 процентов.
Правительство Челябинской области утвердило размер минимального взноса за капитальный ремонт в 2017-2019 году, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе кабмина.
В следующем году минимальная ставка составит 7 рублей с квадратного метра, в 2018 году южноуральцам придется платить уже 7 рублей 40 копеек, в 2019 году – 7 рублей 80 копеек.
Отметим, сейчас фонд собирает по 6 рублей 70 копеек за «квадрат». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за травли ученика школы в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга Чернецкой