[18+]
16 ноября 2016 в 10:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Копейске подросток застрелил девушку, хвастаясь ружьем

Уголовное дело пока не заведено.
СКР по Челябинской области расследует убийство несовершеннолетней в поселке Октябрьском города Копейска, передает корреспондент агентства ЕАН.
По предварительным данным, ее случайно застрелил ее 15-летний друг, демонстрируя отцовское охотничье ружье.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию