[18+]
3 апреля 2017 в 07:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МЧС объявило для Челябинской области штормовой понедельник

Непогода в целом ряде территорий Южного Урала заставила местное управление МЧС выступить с очередным тревожным заявлением. По данным спасателей, в понедельник, 3 апреля, в Ашинском муниципальном районе, Усть-Катавском городском округе и Катав-Ивановском районе ожидается мокрый снег с дождем и резкое усиление ветра до 19 м/с.
Специалисты рекомендуют автовладельцам учитывать погодные условия при поездке в указанные районы и не выезжать без острой необходимости в условиях сильного снегопада, метели, ограниченной видимости и гололедных явлений. Тем, кто все-таки отправится в дорогу, рекомендуют иметь с собой запас топлива, продукты, теплую одежду и заряженный мобильный телефон.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург