[18+]
2 мая 2017 в 15:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дубровский проигнорировал первомайскую демонстрацию

© Фото из открытых источников
Южноуральский губернатор Борис Дубровский не явился на первомайскую демонстрацию, передает ЕАН.
Отсутствие главы региона в пресс-службе прокомментировать не смогли, указав лишь, что руководитель подразделения в отпуске.
Следует отметить, что большинство губернаторов все же стараются возглавить первомайскую демонстрацию. Впрочем, эксперты не считают иное нарушением политеса или каких-либо негласных правил.
«Не думаю, что здесь имеет место нарушение каких-либо правил. Как проводить этот день – свободный выбор губернатора. Кто-то не участвует в демонстрации, а просто гуляет с народом, кто-то проводит время иначе», - считает руководитель уральского отделения Фонда развития гражданского общества Анатолий Гагарин.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме