[18+]
3 мая 2017 в 16:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале похолодает к выходным

В ближайшие четыре выходных дня столбик термометра в Челябинске не поднимется выше 14 градусов, передает ЕАН со ссылкой на Гидрометцентр.
Так, в ночь на 6 мая ожидается -1 градус по Цельсию, днем температура поднимется до +12. В воскресенье ночного минуса не ожидается. В светлое время суток воздух прогреется до +14 градусов. Восьмого мая будет холоднее – синоптики прогнозируют максимум 10 градусов тепла. В День Победы ожидается +13. Осадки в виде дождя прогнозируются 7 и 9 мая.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге