[18+]
11 мая 2017 в 15:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тройное ДТП на Южном Урале: есть жертвы

© Фото из открытых источников
Под Миассом ВАЗ-21074 не уступил дорогу грузовику Volvo и врезался в него. После этого большегруз врезался в стоящий на обочине КамАЗ. ДТП случилось сегодня около 10:40 на 1764 километре трассы Москва – Челябинск, пишет местное агентство «Телефакт».
В результате аварии погибли 79-летний водитель ВАЗа и его 78-летний пассажир. Устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Очевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьемМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»