[18+]
11 мая 2017 в 15:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тройное ДТП на Южном Урале: есть жертвы

© Фото из открытых источников
Под Миассом ВАЗ-21074 не уступил дорогу грузовику Volvo и врезался в него. После этого большегруз врезался в стоящий на обочине КамАЗ. ДТП случилось сегодня около 10:40 на 1764 километре трассы Москва – Челябинск, пишет местное агентство «Телефакт».
В результате аварии погибли 79-летний водитель ВАЗа и его 78-летний пассажир. Устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга