[18+]
29 мая 2017 в 12:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале нашли тела отца и его 2-летнего сына

В Челябинске нашли два тела - отца и его 2-летнего сына, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления.
Родственники мужчины обратились в полицию с заявлением о пропаже его и сына 17 мая. По их словам, челябинец уехал накануне на своей машине и не вернулся. Было возбуждено уголовное дело, а затем в Советском районе Челябинска нашли машину, в которой находились тела. Признаков насильственной смерти на трупах не обнаружено, будет проведена экспертиза.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде