РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 мая 2017 в 16:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске нашли тело трехмесячного мальчика

В квартире в Челябинске накануне, 29 мая, нашли тело 3-месячного мальчика. Выясняются обстоятельства и причины смерти ребенка, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР.
Со слов матери, у ребенка резко поднялась температура, и он скончался до приезда скорой помощи. Проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти младенца. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Проверка взята на контроль руководством следственного управления.
zori
almaceramica
Главные новости
Жители Орска, переехавшие из затопленного жилья, показали новые домаСвердловский омбудсмен дала советы родным военнопленных и пропавших без вести на СВОНаставник «Автомобилиста» Николай Заварухин - о предстоящих кубковых поединках с «Ак Барсом»Скончался экс-тренер «Автомобилиста» Андрей МартемьяновВ национальном экологическом рейтинге Свердловская область заняла последнее местоЧелябинский губернатор поддержал кандидатуру Юлии Сударенко на пост омбудсмена