[18+]
3 июля 2017 в 00:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале в реке утонули четыре человека

Сразу несколько человек утонули на реке Тогузак в Челябинской области, сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе регионального главного управления МЧС в воскресенье. По сообщению очевидцев, люди поднялись на борт алюминиевой лодки и вышли на водную гладь запруды поселка Тогузак. По неизвестным пока причинам лодка перевернулась, и все, кто был на ее борту, не смогли выбраться из воды.
Информация о количестве погибших пока уточняется, точно известно, что жертвами ЧП стали не менее четырех человек.
На место происшествия отправлены сотрудники пожарно-спасательной части № 76 и поисково-спасательного отряда города Троицка.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»