[18+]
19 июля 2017 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске кришнаита оштрафовали за вовлечение в шествие детей

© Фото из открытых источников
Представитель религиозной группы "Сознание Кришны" оштрафован за привлечение к шествию в Челябинске двух девятилетних девочек, проходивших мимо, сообщили в пресс-службе прокуратуры.
«В соответствии с действующим законодательством, запрещается вовлечение малолетних в религиозные объединения, а также обучение малолетних религии вопреки их воле и без согласия их родителей или лиц, их заменяющих»,- пояснили в надзорном ведомстве.
На основании постановления мирового судьи судебного участка Курчатовского виновному назначен штраф в размере 5 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Аплодисменты и тишина - какой получилась посмертная постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселковНа Екатеринбург идут сильные снегопадыЕкатеринбургский «Автомобилист» обыграл московский ЦСКАМинистры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет больше