[18+]
1 августа 2017 в 17:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске скончалась выпавшая из окна 8-летняя школьница

© Фото из открытых источников
В Магнитогорске 8-летняя девочка, выпавшая из окна, накануне скончалась в больнице, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Челябинской области.
Предположительно, девочка делала уборку дома и выпала из открытого окна по неосторожности вместе с установленной в проеме москитной сеткой.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области