[18+]
18 августа 2017 в 11:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинская семья привезла из Турции вирус Коксаки

© Фото из открытых источников
Челябинская семья заболела вирусом Коксаки - болезнь привезли из Турции.
О том, что вирус сбил с ног семью из четырех человек, сообщил врач, приехавший на вызов к жительнице Челябинска. От доктора информация попала в СМИ.
«Приехавший врач рассказал, что едет с другого вызова, где вся семья из четырех человек заболела вирусом Коксаки. У всех четверых характерные признаки Коксаки, как по учебнику. Заболевшие вернулись из Турции», - пишет 74.ru.
В горздраве информацию о выявлении опасного вируса пока не подтверждают.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Для ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»