[18+]
22 августа 2017 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дубровский прокомментировал «бегство» «Макфы»

© Фото из открытых источников
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский прокомментировал смену собственников и юридического адреса компании «Макфа».
«Бизнес не доверяет, видит какие-то риски, уходит. Я, правда, не понимаю, что это за риски, но, видимо, видят какие-то. Но сама "Макфа" никуда не делась. Риски непосредственно для региона я не вижу, они все рыночные», - заявил Дубровский.
Напомним, отец бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича Валерий Юревич передал свою долю акций компании «Макфа» кипрской компании Rantip Invest Limited. По словам представителей компании, целью этого шага была «защита от возможных недружественных действий».
Напомним, Михаил Юревич покинул Россию, на родине его обвиняют в получении взяток на общую сумму 26 млн рублей. По официальной версии, бывший губернатор и депутат Госдумы находится в Великобритании.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
ЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из России