[18+]
23 августа 2017 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске «знахарка» разорила клиентку на 10 миллионов рублей

Челябинская полиция задержала мошенницу, похитившую у местной жительницы деньги и украшения на общую сумму около 10 млн рублей.
Злоумышленница приходила в квартиру потерпевшей под предлогом снятия порчи с близких родственников женщины. В течение нескольких дней она проводила «обряды», после которых и вскрылось хищение. Преступница тем временем уехала в другую область.
Сейчас она арестована. Сотрудники полиции ищут других потерпевших от действий мошенницы.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра