[18+]
25 августа 2017 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Интерпол ищет челябинку, укравшую в Италии ребенка

© Фото из открытых источников
Интерпол разыскивает уроженку Челябинска, которая около недели назад нелегально вывезла из Италии в Россию своего пятилетнего сына.
Женщина развелась с итальянцем – отцом ребенка. Мальчика на время судебного процесса между родителями отдали под опеку итальянским бабушке и дедушке, и встречаться с ним мать могла только в присутствии социального педагога. Во время очередной такой встречи в McDonald’s в провинции Варезе женщина отошла с сыном в туалет, попросив соцработника присмотреть за сумкой, и не вернулась, пишет челябинское агентство «Доступ» со ссылкой на итальянское издание Varese News.
На данный момент известно, что женщина с мальчиком уехали в Ниццу, а оттуда улетели в Москву. Где они сейчас находятся, неизвестно, но власти Италии предполагают, что они могут быть и в Челябинске. Полиция Варезе возбудила уголовное дело по факту похищения ребенка. Россиянку разыскивает Интерпол.
Фото: Pixabay
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера