[18+]
6 декабря 2017 в 15:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Школьник, выпавший с 12 этажа в Челябинске, скончался

В Челябинске скончался 13-летний подросток, выпавший с балкона 12 этажа. Врачи 2,5 часа боролись за его жизнь, но травмы оказались слишком тяжелыми.
Как пишет местное агентство «Доступ» со ссылкой на горздрав, при падении школьник получил множественные переломы и разрывы внутренних органов.
Напомним, трагедия произошла накануне вечером. Подросток упал с подъездного балкона 12 этажа на бетонный козырек второго этажа, оттуда его эвакуировали спасатели. Сейчас выяснением обстоятельств случившегося занимаются следователи.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога