РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTube
Опубликовано: 7 января 2018 в 18:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» на выезде уступил «Трактору»

© Фото из открытых источников
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» впервые за 15 игр регулярного чемпионата остался без очков. В «уральском дерби» подопечные Владимира Крикунова уступили челябинскому «Трактору». Встреча завершилась при счете 5:2.
Счет на 30-й минуте открыли хозяева арены, постарался Виделль. На 36-й равновесие восстановил Голышев. Снова выйти вперед челябинцы сумели спустя 30 секунд от начала третьего периода благодаря голу Щехуры. Екатеринбуржцы не сдались и ответили голом Трямкина на 50-й.
Финальная десятиминутка целиком и полностью осталась за хозяевами. На 51-й забил Полыгалов, на 57-й – Черников, на 59-й – снова Полыгалов.
Следующий матч «шоферы» проведут 9 января в Москве. Екатеринбуржцев примет столичный ЦСКА.