[18+]
17 января 2018 в 17:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следователи проверят историю с поножовщиной в челябинской школе

По факту поножовщины в челябинской школе проводится следственная проверка, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
Напомним, днем 17 января 2017 года в средней школе поселка Смольное Сосновского района 16-летний школьник в процессе ссоры ударил ножом своего сверстника.
«В настоящее время следователем СК совместного с сотрудниками ГУ МВД России по Челябинской области проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Подросток доставлен в лечебное учреждение, где ему оказана необходимая медицинская помощь», - говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в рекреацияхПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов