[18+]
24 марта 2018 в 13:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске задержали стрелка, повредившего машину скорой

В Челябинске сотрудники полиции задержали молодого человека, который предположительно обстрелял машину скорой помощи. Об этом сообщается на сайте МВД России.
Задержанным оказался 19-летний житель Ленинского района. В разговоре с полицейскими он взял вину на себя. По его словам, в ночь на 23 марта он гостил у своего знакомого. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемый взял пневматический пистолет и несколько раз выстрелил в сторону машины скорой помощи.
Ранее в полиции было возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Предполагаемого стрелка на время следствия оставят под подпиской о невыезде.
Как уточняет «Российская газета» со ссылкой на источник, стрелком является артист Челябинского театра оперы и балета.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист