[18+]
24 мая 2018 в 17:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Как в 90-е: на Южном Урале бандиты в масках жестоко убили предпринимателя на улице

В Магнитогорске сегодня утром убили предпринимателя. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Челябинской области.
По данным регионального агентства «Доступ», убитый руководил компанией «Трансбетонгрупп». Рано утром он возле своего дома садился в машину, и на него напали трое неизвестных в масках. Мужчина пытался убежать, но преступники догнали его и попытались надеть на него наручники, однако им не удалось этого сделать.
«Он сорвал маску с одного из нападавших и, похоже, узнал его. После этого они его убили. 37 ударов ножом», – цитирует издание свой источник в охранном предприятии «Право Роста».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за травли ученика школы в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга Чернецкой