[18+]
7 августа 2018 в 11:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске у мусорных контейнеров нашли тело убитой женщины

В Тракторозаводском районе Челябинска сегодня утром нашли тело убитой женщины. На труп у мусорных контейнеров наткнулись случайные прохожие.
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». На месте работают следователи-криминалисты, обстоятельства преступления выясняются.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году