[18+]
18 октября 2018 в 14:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске 17-летний подросток скончался на вечеринке от передозировки таблетками

© Фото из открытых источников
В Челябинске от передозировки таблетками умер 17-летний подросток. Трагедия произошла на вечеринке в квартире на Комсомольском проспекте, пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на правоохранительные органы.
Подростки веселились и употребляли алкогольные напитки, а под утро решили принять таблетки, которые способны вызвать галлюцинации. Препарат, предназначенный для лечения нервной системы, они приобрели в аптеке.
Таблетки оказались сильнейшим мышечным релаксантом. От передозировки у подростка остановилось сердце.
Обстоятельства гибели проверяют следователи.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Девелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографиюОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в Европе