[18+]
11 декабря 2018 в 18:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинском батутном парке ребенок напоролся на штырь

В челябинском батутном парке Dinamic пострадал 12-летний подросток. Как сообщается в группе “Типичный Челябинск” во "ВКонтакте", мальчик прыгал на батуте, но неожиданно его нога застряла между блоками покрытия, где находился штырь.
Полученная рана оказалась довольно большой, было много крови. “Я даже боюсь представить, если бы ребенок был маленький. Он бы по горло туда упал”, — сообщила мама пострадавшего мальчика.
Намерены ли родители добиваться наказания для батутного парка после инцидента, неясно.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург